Masseria Don Luigi-Luxury Farmhouse

Servizi principali

  • The lagest option:
  • 2 ospiti
  • 1 letto
  • 1 camera da letto

Posizione

    Situata a una distanza di 3 km dall'Acquapark Egnazia, la villa Masseria Don Luigi-Luxury Farmhouse Savelletri offre dei servizi per matrimoni per il tempo libero degli ospiti. La casa di campagna si trova a 10 minuti in macchina dal Museo archeologico nazionale di Egnazia e offre agli ospiti di rilassarsi con una jacuzzi disponibili in loco.

    Questa villa è vicino al Parco Rupestre Lama d'Antico. La villa Masseria Don Luigi-Luxury Farmhouse offre un facile accesso a meraviglie naturali come lo Zoosafari (4 km) e il Lido Le Macchie (4,1 km).

    Il bagno comprende anche un bidet, un bagno con WC separato e una doccia. Gli asciugacapelli, gli accappatoi e le cuffie per la doccia garantiscono un'esperienza confortevole.

    Situato a 1 km dalla villa Masseria Don Luigi-Luxury Farmhouse, il ristorante Osteria Casa Mia delizia gli ospiti con piatti della cucina dell'Italia meridionale. Lo stabilimento offre una piscina all'aperto e lezioni di yoga. La villa dispone di biciclette a noleggio, oltre a possibilità di praticare escursioni a piedi ed equitazione nei dintorni.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 14:00 alle 23:59
    Check-out: dalle 07:00 alle 11:00
    Numero di licenzaBR07400751000020119,IT074007B500027777
    • Letti supplementari e letti per bambini
    • Il numero massimo consentito di letti supplementari in camera è pari a 1.

    Opzioni di camere in Masseria Don Luigi-Luxury Farmhouse Savelletri

    Il bagno comprende anche un bidet, un bagno con WC separato e una doccia. Gli asciugacapelli, gli accappatoi e le cuffie per la doccia garantiscono un'esperienza confortevole.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Masseria Don Luigi-Luxury Farmhouse Savelletri Lavandino foto Masseria Don Luigi-Luxury Farmhouse Savelletri Servizi foto Masseria Don Luigi-Luxury Farmhouse Savelletri Esterno foto Masseria Don Luigi-Luxury Farmhouse Savelletri Macro Dettagli foto Masseria Don Luigi-Luxury Farmhouse Savelletri Camera foto Masseria Don Luigi-Luxury Farmhouse Savelletri Servizi foto Masseria Don Luigi-Luxury Farmhouse Savelletri Servizi foto Masseria Don Luigi-Luxury Farmhouse Savelletri Camera foto Masseria Don Luigi-Luxury Farmhouse Savelletri Amenities foto Masseria Don Luigi-Luxury Farmhouse Savelletri Camera foto
    Camera superior con letto queen size

    Dimensioni: 26 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +
    Masseria Don Luigi-Luxury Farmhouse Savelletri Letti foto Masseria Don Luigi-Luxury Farmhouse Savelletri Letti foto Masseria Don Luigi-Luxury Farmhouse Savelletri Camera foto Masseria Don Luigi-Luxury Farmhouse Savelletri Macro Dettagli foto Masseria Don Luigi-Luxury Farmhouse Savelletri Esterno foto Masseria Don Luigi-Luxury Farmhouse Savelletri Esterno foto Masseria Don Luigi-Luxury Farmhouse Savelletri Altro foto Masseria Don Luigi-Luxury Farmhouse Savelletri Letti foto Masseria Don Luigi-Luxury Farmhouse Savelletri Servizi foto Masseria Don Luigi-Luxury Farmhouse Savelletri Esterno foto
    Camera standard con letto king size

    Dimensioni: 16 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +
    Masseria Don Luigi-Luxury Farmhouse Savelletri Esterno foto Masseria Don Luigi-Luxury Farmhouse Savelletri Letti foto Masseria Don Luigi-Luxury Farmhouse Savelletri Amenities foto Masseria Don Luigi-Luxury Farmhouse Savelletri Esterno foto Masseria Don Luigi-Luxury Farmhouse Savelletri Letti foto Masseria Don Luigi-Luxury Farmhouse Savelletri Amenities foto Masseria Don Luigi-Luxury Farmhouse Savelletri Letti foto Masseria Don Luigi-Luxury Farmhouse Savelletri Amenities foto Masseria Don Luigi-Luxury Farmhouse Savelletri Camera foto Masseria Don Luigi-Luxury Farmhouse Savelletri Amenities foto
    Camera tripla

    Dimensioni: 26 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +

    Posizione di Masseria Don Luigi-Luxury Farmhouse Savelletri

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto
    Mostra luoghi vicini

    Luoghi vicini

    Aeroporti (1)

    Aeroporto di Brindisi-Papola Casale
    57.9 km

    Attrazioni turistiche (9)

    Parco Rupestre Lama D'Antico
    800 m
    Masseria Pettolecchia
    2 km
    Conforama
    2 km
    Masseria Lamapecora
    2.5 km
    Museo dell'olio di oliva
    2.6 km
    Palazzo F. Colucci
    2.8 km
    Museo e parco archeologico di Egnazia
    3 km
    Parrocchia San Francesco D'assisi
    3 km
    Cinema Fioriti
    3.1 km

    Opinioni degli ospiti di Masseria Don Luigi-Luxury Farmhouse Savelletri

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Gli animali domestici sono ammessi presso la villa Masseria Don Luigi-Luxury Farmhouse?
      Sì, gli animali domestici possono accompagnare gli ospiti durante il loro soggiorno nella villa Masseria Don Luigi-Luxury Farmhouse.
    • La villa Masseria Don Luigi-Luxury Farmhouse offre servizi spa per gli ospiti?
      I visitatori che soggiornano nella villa Masseria Don Luigi-Luxury Farmhouse possono usufruire di un massaggio alla testa e un massaggio alla schiena disponibili in loco.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Masseria Don Luigi-Luxury Farmhouse Savelletri